Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20 JH, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, Stegverbindug, Füße mit Messingschuhe, Platte mit losem Einsatz und Glasauflage,77,5 x 75 x 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |